Servizio Catastale ed Irriguo

Consulta il servizio catastale per agire sulle particelle possedute

Accedi »

Accesso alla intranet consorzio

Se sei un dipendente interno, accedi da qui ai servizi offerti dalla rete interna

Accedi »

Webmail & Posta Certificata

Accedi da qui alla gestione delle email personali e della posta certificata

Leggi Webmail     Leggi Pec

Area Riservata

Elezioni Consortili 2019


Liste dei Candidati


ELEZIONI DEL CONSIGLIO DEI DELEGATI DEL 17 NOVEMBRE 2019
LISTE CANDIDATI
 
                                                                  PRIMA SEZIONE
                                                   "Lista Coldiretti" composta da n. 5 candidati:
                                                    1. FRIJIA Giuseppe 07.12.1979
                                                    2. GAGLIARDI Fiore 15.11.1964
                                                    3. GIGLIOTTI Claudio 29.04.1980
                                                    4. MACCHIONE Giovambattista 03.08.1956
                                                    5. MENDICINO Antonio Salvatore 09.06.1966
 
                                                                 SECONDA SEZIONE
                                                    "Lista Coldiretti" composta da n. 5 candidati:
                                                    1. ANDRICCIOLA Peppino 03.01.1951
                                                    2. CALVIERI Giovambattista 02.09.1944
                                                    3. FAZIO Francesco 30.08.1963
                                                        (rappresentante Az. Agricola "Mangani
                                                         Umberto" dei f.lli Mangani S.a.s.)
                                                    4. GIARDINO Giuseppe 30.09.1969
                                                    5. ROSSI Franco 19.02.1963
 
                                                                  TERZA SEZIONE
                                                     "Lista Coldiretti" composta da n. 5 candidati:
                                                     1. ARCURI Francesco 27.05.1949
                                                     2. BEVILACQUA Bonaventura 02.06.1963
                                                     3. MANGANI Raffaele 02.05.1964
                                                     4. PASINI Manolo Arturo Giuseppe 10.06.1973
                                                     5. MURACA Davide 14.04.1980



Ultimo aggiornamento: 11/11/2019 13:38:45